Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрЕМеНь  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Макс Острогин (итересно и необычно)
Макс Острогин
КрЕМеНь_oldДата: Среда, 21.09.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:

Роман, 2010 год
Серия: Inferno
Каков он, мир «послезавтра», когда реальность, какой мы ее знаем, исчезнег навсегда, все погрузится в хаос, и мор, спящий до срока, пробудится и обернется порождениями Inferno? Есть ли в нем место герою, Праведнику, Истребителю погани? Хватит ли у него сил остановить порождения тьмы? И какой будет цена?


Автор: Макс Острогин
Название: Мертвецы Не Танцуют
Серия: INFERNO
Аннотация:
Поход на Запад, к Центру, заведомо провальное дело. Мрак там сильнее. Настоящий, жирный и бесспорный. Не мелкая грязная погань, назойливо повисающая на ногах и пытающаяся выклевать глаза, — настоящая тьма. Община уже посылала туда людей. Три отряда по восемь человек — все сгинули. А людские ресурсы надо беречь. Свои все наперечет. И главное тут слово «свои»... Чужака никогда не жалко. А он в клане чужой. Да, метко стреляет и быстро бегает. Да, умеет выживать в любых условиях, спать в земле, дышать под водой. Но не «свой». Значит, он и пойдет туда, откуда никто не возвращался. Но смерть снисходительна к героям. Как будто дает им шанс показать, чего они стоят.


Автор: Макс Острогин
Название: Большая Красная Кнопка
Серия: INFERNO
Аннотация:
Большая Красная Кнопка. Легенда? Вымысел? Или последняя надежда человечества? Ответы хранят городские подземелья. Там, в глубине, спрятано устройство, способное оборвать Апокалипсис. Чтобы его включить, необходимо добраться до архива, оставленного последними людьми погибшего мира. Найти и расшифровать записи — главная задача Дэва, отправившегося в путь по изуродованным улицам Москвы.
От Баррикадной до ВВЦ близко лишь на первый взгляд, ведь дороги в этом мире измеряются вовсе не километрами. Они измеряются жизнями.


Автор: Макс Острогин
Название: Икра Будущего
Серия: INFERNO
Аннотация:
Дэв прошел сквозь огонь, прошел ледяную пустыню вымершего города, тоннель, кишащий адскими созданиями, — и вот он у цели. Совсем немного осталось, чтобы дойти до Установки, запустившей Апокалипсис. И, может быть, тогда у людей появится шанс выжить на родной планете, над которой теперь светит злое солнце мира INFERNO. Дойти и нажать на кнопку. Все просто. Но поверхность ошибок не прощает. Там надо быть всегда наготове...


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
ШайтанДата: Среда, 21.09.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Всё ходил я мимо этой темы,носом крутил.Но пожалуй нужно будет почитать,как Вторую часть Еды и патронов домучаю.
P.S.На тупых совещаниях читать классно)Отвлекает.




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
КрЕМеНь_oldДата: Среда, 21.09.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
Шайтан, советую, я прочитал Бог калибра 58 и мне очень понравилось , там он с собой однолапого кота носит! папой кличут ,оровский! читаю вторую тоже прикольная!

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
ШтыкДата: Среда, 21.09.2011, 19:17 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 63
Статус:
не читал но посмотрю может понравиться)
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Макс Острогин (итересно и необычно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz