Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Алина. (Полностью авторский рассказ.)
Алина.
FilinДата: Среда, 25.09.2013, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 32
Статус:
Представляю вашему вниманию свой первый, большой рассказ по сталкеру.  Работа над рассказом длилась почти год.
На его создание меня вдохновили уникальные люди с которыми я общаюсь в интернете. Пожалуйста не ищите совпадения с реальной жизнью, ибо они кое где есть...



Аннотация:
Зачем люди идут в Зону, что они ищут там? Деньги, власть, адреналин или исполнитель желаний... И зачем в Зону могла пойти молодая красивая девушка, избалованная роскошью и вниманием. Что ждёт сталкершу на мёртвых землях.
Рассказ переставляет собой сложное сплетение из реализма, жестокости человеческой натуры и мистики. Его витиеватый сюжет будет держать вас в напряжении от первых страниц до самого конца. Каждый его новый поворот вы вряд ли сможете предугадать!

Благодарности:
Автор выражает огромную благодарность Анне Ткаченко и Пустельге Припятской, за неоценимую помощь в создании рассказа, и более тонком понимании женской натуры.
Так же, огромное спасибо, всем тем, кто, так или иначе, помогал мне с идеями, критикой и грамотностью. Без всех вас рассказ был бы совсем другим или не существовал в принципе.


Скачать fb2 (150 стр)


Сообщение отредактировал Filin - Среда, 25.09.2013, 23:41
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Алина. (Полностью авторский рассказ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz