Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » З.О.Н.А. (а я расказик придумал каротинкий конечно.)
З.О.Н.А.
клаудДата: Вторник, 08.05.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 57
Статус:
В зоне зябко,грязно,холодно,противно только лишь в баре росток остался кусочек с большей земли.На одном из столиков кричит радио,у бармэна телек работает.Правда он в последнее время как радио стал картинку не разберешь только орет без умолку.В нычку под столом давно некто нечего не чего не кладет.Все знают придет сталкер гид и нычку проверит.Чужое стырет а кто его вещички тронет так пришибет.Вот снова зашел сталкер гид.Бар замер.лишь только сталкер мопед злобно ухмыльнулся.Гид открыл нычку и тут же сказал где мой пистолет пм.Я взял а чо нельзя сказал сталкер мопед,ах ты с..ка заорал гид.Пошли разберемся сказал мопед,где разберемся оскалился гид.Ты что про арену не знаешь.Не то что бы гид не знал просто не мог понять как ему охотнику за головами может дерзить жалкая отмычка .Ты что там оглох п..дор крикнул мопед.Сдохнуть хочешь сразу с разбега в газировку или жарку прыгай а так предупреждаю смерть будет болезненной.Мопед согласился.Вечером на арене будет бой.Мопед присел у костра,кто знает может он в последней раз слышит эту мелодию,может в последний раз болтает с верным другом Коляном почему то в такие моменты чертовски хочется жить и плевать на зону,на мутантов,плевать на всех.Не знаю чувствует ли тоже самое гид.Да кого я обманываю гид нечего не чувствует.Вот тот момент прошло ровно два чеса после того как я мирно пил дешевые виски сидя у костра.Гид начал стрелять первый,тупа расстреливая все ящики рядом со мной.Я был растерян прятаться было незачем а удобного случая для выстрела не было.Вдруг я почувствовал холод в коленках потом дикую боль.Пули пронзили тело я лег и умер.Вдруг я проснулся,проснулся именно в тот момент когда собирался стырить пистолет у гида.Теперь я подумал а оно мне нужно.

Сообщение отредактировал клауд - Вторник, 08.05.2012, 09:37
 
ДезертирДата: Вторник, 08.05.2012, 07:00 | Сообщение # 2
Охотник за головами
Группа: Зомбированные
Сообщений: 186
Статус:
клауд, А теперь будь добр,исправь ошибки(и смайлы убери)
А в принципе....Рассказ нормальный


Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
 
клаудДата: Вторник, 08.05.2012, 09:52 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 57
Статус:
Извиняюсь за ошибки просто в 12 ночи фантазия нахлынула а оооочень спать хотелось pc поэтому рассказ короткий.
 
МузОДата: Вторник, 08.05.2012, 23:44 | Сообщение # 4
Презревший Грех. Наставник.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 415
Статус:
Знаешь, нам твои оправдания до одного места.Раз уже решил выложить на общие обозрение, то делай до конца, правь ошибки, вообще почитай побольше книг рассказов, посмотри как люди пишут. В 5-6 строк, через слово ошибка. Как думаешь много кто читать будет? Не спиши показывать всем, то что написал!
 
ПорохДата: Среда, 09.05.2012, 03:13 | Сообщение # 5
Начальник штаба.
Группа: Монолит
Сообщений: 98
Статус:
да нормально всё)

 
ШайтанДата: Среда, 09.05.2012, 11:31 | Сообщение # 6
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
AXXmuz, дружище, ты слишком строг. Все начинали с малого. Пусть тренируется. Может что и получится. клауд, А вот ошибки всё же правь.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » З.О.Н.А. (а я расказик придумал каротинкий конечно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz