Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Кто сказал - что детям нельзя в Зону? (Мыслишка проскочила...)
Кто сказал - что детям нельзя в Зону?
NibiДата: Среда, 18.01.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 4
Статус:
Кто сказал,что детям нельзя в Зону?
Пролог
- Насть,уже 5 часов,садись за уроки! - послышался мамин голос из кухни.
- Щас сяду! - прозвучала привычная фраза.
Меня зовут - Настя Рудницкая,хоть мне и 13 лет,но меня уже всё достало до чёртиков, а школа особенно.С детства у меня был характер пацанки и никто не знал, почему. В школе к таким постоянно были притензии - со стороны девчонок естественно, ну и некоторых пацанов. У меня была своя компания, мы не вмешивались в войны класса, и мы не могли поссориться, просто не было причины, да и никогда не было.Недавно, меня достали окончательно.На прошлой неделе, в пятницу, как не странно, 13-го числа, у нас были две технологии подряд.У пацанов своя и у нас своя.У нас уже очень давно её не было, училку постоянно куда-то отправляли, по делам.Ну а нам чё?Нам же лучше.Наша училка, Инна Вячеславовна, сама по себе добрая женщина, если не разозлить.Так вот, прозвенел звонок, а после него, мы еще минут десять стояли возле кабинета.30 кабинет был на первом этаже и туда вели только 2 входа, с улицы который, и основная лестница, которая вела на все этажи, всего этажей было 3.Наконец, мы дождались препода, зашли в класс, сели на места.
- Здравстуйте. - с нами поздоровалась учительница.
Мы ответили также, но вяло, пятница всё таки.Она сказала, чтобы написали на листиках, чем мы будем заниматься на следующем уроке.Мы уже окончательно сбились с учебного плана.Сама она пошла в учительскую по своим делам.Ну и как обычно, наши подняли шум и гам.Оралово и выяснение, кто дура, а кто нет, путём голосования и т.д.Я предпочитала просто сидеть и не вмешиваться во всеобщую суматоху. Через минут 20 в класс влетает училка, говорит, что нас было слышно в учительской и всё то, что мы слышали миллионы раз, ах да, ещё сказала, что мы теперь два урока подряд, каждую неделю писать будем.Собралась и ушла, через некоторое время зашла деректрисса, она у нас вообще женщина, котороя не умеет злиться, тем более, что она ведёт ОПК(основы православной культуры, дебильный предмет, если честно.)Начался разговор по душам.И девчонки лавиной свалили информацию дериктриссе на некоторых пацанов-извращенцев.Я сидела и молчала в тряпочку, потому что среди моих пацанов таковых не было.В конце-концов меня там тоже грязью облили, несправедливо.Короче потом,она завела ВСЕХ пацанов в свой кабинет.А мы пошли на физ-ру.Играем мы в бескетбол, и тут в спортзал вваливается толпа пацанов.Я так между делом, передохнуть, подхожу к лавочке, где сидел мой лучший друг - Руслан.Сажусь рядом , любопытство замучало и спрашиваю напрямую:
- Ну, чего она вам там наговорила? - чисто природное любопытство.
- Уйди, я не хочу с тобой разговаривать. - сказал он загробным тоном.
Меня аж перекосило, я конечно помню, были у нас перебранки, но такого не было никогда.Я встаю и иду играть, типа "как хошь".Но всё же меня поставило в замешательство его поведение.Он же знает, что к нему это не относится, да и я своих никогда не выдам, даже будь он международным убийцей.После этого урока шёл английский, я быстренько киданула рюкзак на своё место и, на ходу одевая куртку, помчалась на улицу, погулять и поискать товарищей.Меня пугала мысль о том, что, если уж Руслан так отреагировал, какова же будет реакция Михи,Вадика и Некета?Наш квартет был неразлучен, но сегодня Некет куда-то здрыснул и мне нужно было только эту двоицу найти.Они обычно ошивались в нашем лесу.Это небольшой участок природы на территории нашего дур-дома.Когда я нашла их взглядом, я увидела, что с ними весело разговаривает Руслан.Это меня отпугнуло и я пошла просто пошаблаться по лесу до беговой и сесть где-нибудь там и всё обдумать.Меня так интересовала реакция моих друзей,потому что, ну, у меня тут больше никого не было, они фактически были моей семьёй, как братья.Тут я увидела, что в мою сторону двигаются Марина и Рита, такой весёлой походкой.Блин, ну они разве не видят, что мне плохо?Ну я и пошла к газу.У нас на самой окраине, в углу забора стоял такой здаровый квадратный балон с газом и ещё какая-то бетонная пристройка к нему.Там собственно и было место моего уединения.Потом я решила пойти к классу, потому что скоро был звонок, а опаздывать отюдь не хотелось.Остальной день прошёл в спокойствии и с этого события прошло уже много времени...
 
FilinДата: Среда, 09.05.2012, 23:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 32
Статус:
Пока ничего не понятно, но интрига радует.
 
МузОДата: Четверг, 10.05.2012, 02:25 | Сообщение # 3
Презревший Грех. Наставник.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 415
Статус:
Ну что кто следующий? Бабушек сплетниц отравим в зону?
 
WatsonДата: Четверг, 10.05.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Quote (Nibi)
ну они разве не видят, что мне плохо?Ну я и пошла к газу.У нас на самой окраине, в углу забора стоял такой здаровый квадратный балон с газом


Так вот куда Украина его спрятала.

Quote (Nibi)
.Они обычно ошивались в нашем лесу.Это небольшой участок природы на территории нашего дур-дома


Неплохое место. Есть с кем поболтать.

Quote (Nibi)
Меня зовут - Настя Рудницкая,хоть мне и 13 лет,но меня уже всё достало до чёртиков, а школа особенно.С детства у меня был характер пацанки и никто не знал, почему. В школе к таким постоянно были притензии - со стороны девчонок естественно, ну и некоторых пацанов


Подростковые черно-розово-суицидально-Дибильные проблемы вызывают острою диарею, головную боль, плохое настроение и мысли о тупой молодежи.

Quote (Nibi)
ОПК(основы православной культуры, дебильный предмет, если честно.)

(Место для фейспалма. Звоните!)

Quote (Nibi)
У меня была своя компания, мы не вмешивались в войны класса


Правильно. А весь хабар который оставался после очередной стычки между группировками (ластики, карандаши, пиналы а если повезет и на рюкзак!) относили уборщице Сидоровне.

Quote (Nibi)
.Короче потом,она завела ВСЕХ пацанов в свой кабинет


(Место для вставки видео. Срочно!)


 
клаудДата: Четверг, 10.05.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 57
Статус:
AXXmuz нет бабушек в зону мы водить не будем они посты долго пишут а вот детям здесь самое место.Ну судя как вы отписались вас не достают подростковые проблемы а чем рассказывала Nibi РАД ЗА ВАС yes yes нет правда рад.

Сообщение отредактировал клауд - Пятница, 11.05.2012, 20:56
 
WatsonДата: Четверг, 10.05.2012, 21:04 | Сообщение # 6
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Quote (клауд)
Nibi РАД ЗА ВАС yes yes yes yes нет правда рад.


В чем??


 
Str0nGHeaDДата: Пятница, 11.05.2012, 19:10 | Сообщение # 7
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:
Watson, комментарии кладут под стол >(
Нет правда, тема со школой - смертельный сюжет. Вообще ненавижу детей в Зоне, ну 16 лет еще пойдет heh


1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
WatsonДата: Суббота, 12.05.2012, 16:05 | Сообщение # 8
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Quote (Str0nGHeaD)
Watson, комментарии кладут под стол


Признай это.

Quote (Str0nGHeaD)
16 лет еще пойдет heh


Для зоны? Ты хотел сказать о пейнтболле ?




Сообщение отредактировал Watson - Суббота, 12.05.2012, 16:13
 
Str0nGHeaDДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:10 | Сообщение # 9
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:
Quote (Watson)
Для зоны? Ты хотел сказать о пейнтболле ?

А почему нет? В некоторых книгах есть ПОЧТИ совершеннолетние ребята, которые вполне уживаются в Зоне.
Quote (Watson)
Признай это.

Я имел ввиду то, что и в тему, и смешно даже)))


1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
WatsonДата: Вторник, 15.05.2012, 00:00 | Сообщение # 10
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Quote (Str0nGHeaD)
А почему нет? В некоторых книгах есть ПОЧТИ совершеннолетние ребята, которые вполне уживаются в Зоне


Такие книги уже списывают с прилавков магазинов, издательство которое издавало приключения детей в зоне лишилось лицензии выпускать книги сталкер, а те кто прочитали адвенчуры "красной шапочки и серого кровососа" и "приключения Буратино в аномалию лесопилка" уже сожгли эти книги до тла.


 
ШайтанДата: Вторник, 15.05.2012, 08:45 | Сообщение # 11
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Господа, обсуждаем по теме. Не надо залезать в глухие дебри. Есть рассказ - его и обсуждаем.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Кто сказал - что детям нельзя в Зону? (Мыслишка проскочила...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz