Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Зона и два патрона (Рассказ)
Зона и два патрона
ТигрДата: Пятница, 15.07.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Механик с пулемётом
Группа: Нейтралы
Сообщений: 324
Статус:
Часть I
Проход к Зоне

Кордон

*Вечер, я за рулём из Киева на Кордон в Зону, достала повседневная жизнь унылого придурка, все достали, муравьи уйду я от вас. Рука порезана, урод Миша должок видать неотдал, он ещё та скотина. В 11 часов и 5 минутами я подъезжал к Кордону, фары лады светили военных в форме и шлагбаум с вывеской "Стiй". Военный подходя к машине, на ходу выкинул бычок сигареты при этом затянувшись последний раз.*
-Ти куди зібрався?-спросил тот.
-В Зону документи при мені, зараз дістану-сказал я.
*Я из бордочка машины достал паспорт документы и разрешение на пропуск из Киева.*
-Ось все ласка- показал документы.
*Военный выхватил документы у меня и передал другому взади стоящшему военному, младше его по званию. Я вопросительным лицом посмотрел на мужика, который отдал документы.*
-Документы отдайте- сказал я.
-Вийди-произнёс военный
*Открыв дверцу машины я вышел встал перед ним. Военный протянул мне документы и паспорт отдал мне рядовой.*
-пішов звідси, пiшов пiшов.
*Я машину оставил тут, мне она ненужна, конечно тупо, но не буду её тоскать. Подходя к шлагбауму, я даже малясь испугался военный сидел на табурете и покруивал злобно смотря на меня, даже кажется что своим взглядом он разрывает мне душу внутри. Ну вот теперь осталось на кордон. Дорога оказалось сложной сильно заболела голова, тошнота подводилась к горлу, вот-вот и сейчас всё выйдет из меня. Я немог идти дальше я остановился достал ПМ и калаш в сумке, присел на бревно и тут же меня взади схватили сзади...*

Продолжение следует




Сообщение отредактировал Тигр - Пятница, 15.07.2011, 11:24
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Зона и два патрона (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz