Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Наше первое спецзадание в ДОЛГе. (небольшой рассказ)
Наше первое спецзадание в ДОЛГе.
ГромДата: Среда, 08.09.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 234
Статус:
Однажды семерых бойцов ДОЛГа отправили на спецзадание. Это были: я, Хамелеон, Lexa-enot, Undertaker, Dolgstal и командующий операцией сержант Наливайко. Я и Lexa-enot -штурмовики, Хамелеон и Dolgstal –снайперы, сержант и Vlad –разведчики, а Undertaker –пулемётчик. Наше задание было: незаметно проникнуть на территорию базы военных на Агропроме и выкрасть секретные документы по уничтожению всего Ростка. На базу мы проникли через подземку, теперь настало время действовать. Вот такой был наш план:
1)Undertaker убивает на двух вышках военных и ждёт остальных в подземке.
2)Хамелеон и Dolgstal занимают 2 вышки, которые зачистил Undertaker.
3)Я и Lexa-enot отвлекают всё внимание на себя. Надо начать перестрелку подальше от главного здания.
4)Сержант и Vlad выкрадывают документы и быстро спускаются в подземку, если за ними хвост Хамелеон и Dolgstal прикрывают с вышек.
5)Быстро уходим в подземку.
План готов, мы начали действовать. Первые три пункта выполнили безупречно, но вот при исполнении четвёртого пункта возникла окладочка, погиб сержант Наливайко. За Vladom увязался хвост. Хвост быстро уничтожили наши снайперы. Мы все быстро спустились в подземку и побежали на другой выход. Когда мы выбрались, около нас оказалось три гопника, нам пришлось убить их. Из-за этого нас вычислили военные и за нами выслали погоню. Мы побежали на свалку, и случилось чудо. Нам передали, что с минуты на минуту будет выброс. Это нас и спасло, все военные, которые были в погони за нами, побежали пережидать выброс на базу. Тем самым упустив нас. Мы же переждав выброс на депо спокойно отправились на Росток, а там отдали документы командованию.
Командование нас поблагодарило, и в награду нам выдали: аптечек, бинтов, патронов, еду и бронники каждому. Но за нами стали вести охоту военные, нам пришлось уничтожить всё их командование. Потом в главе военсталов стал постоялец бара Андрей_Левша, Росток он уничтожить не хотел и поэтому охоту за нами прекратили.
Так прошло наше первое спецзадание.
 
ХамелеонДата: Среда, 08.09.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
попоследним данынм мы с воягами не такии уш и враги(сразу говор юспорить не буду)но расказ прикольный.

 
МракобесДата: Среда, 08.09.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Лидер Чистого Неба
Группа: Нейтралы
Сообщений: 115
Статус:
Многовато ошибок, но в целом захватывающе! Гром, попробуй сотворить что-нибудь более объёмное.

 
Lexa-enotДата: Среда, 08.09.2010, 20:21 | Сообщение # 4
Радист квада "Альфа"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 30
Статус:
Кркто!!!!

Группировка: Долг
Ранг: Сержант
Моя снаряга:

 
ГромДата: Четверг, 09.09.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 234
Статус:
Спасибо. В следующий раз напишу свой рассказ обьёмней.
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Наше первое спецзадание в ДОЛГе. (небольшой рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz