Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Письма солдата-срочника, служащего близ Зоны Отчуждения. (Критикуйте, если что не так!)
Письма солдата-срочника, служащего близ Зоны Отчуждения.
MechuruДата: Среда, 09.06.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Письма солдата-срочника, служащего близ Зоны отчуждения(часть 1)

Здравствуй, мама!
У меня всё хорошо. Командир сказал, что если я и дальше буду с таким рвением исполнять приказы и слушать старших, то вполне возможно, что меня повысят в должности. Жизнь у нас здесь не легкая, а я и не жалуюсь. Армия всё-таки, а не курорт. Скажи Димке, что бы не шёл по стопам брата. Никакой романтики. Таже армия, что и везде. С одной только разницей - здесь мы держим оборону против этих порождений преисподней, когда они переть начинают. Не хочу, что бы мой младший брат увидел такое.
В прошлый раз ты писала, что очень переживаешь из-за меня и за меня. Не надо, мама. Не переживай. В Зону я не хожу. Спасибо за то, что ты так обо мне заботишься и прислала мои любимые пирожки. Как там моя сестернка Маша? А младший брат Димка как? Я по вам очень скучаю. Мама, я уже сам начинаю жалеть, что попросился сюда. Лучше бы служил где-нибудь на Дальнем Востоке,чем здесь... Ох, мама, права ты была. Я вот дурак. Не слушал тебя. Но я хочу найти отца. Я ведь тебе пообещал, что не вернусь без него. И не отговаривай меня! Я знаю, что он здесь! И что он теперь сталкер. Мама, я знаю, как тебе без него тяжело и плохо. И я верну его, как и обещал. Ты писала, что регулярно приходят переводы. А откуда отец мог взять такие деньги? Я знаю, сколько может стоить один артефакт. Мама, это самая настоящая золотая жила! Но я не хочу, что бы эта проклятая Зона забрала нашего отца! Поэтому хочу вернуть его домой, пусть лучше на заводе работает, чем здесь .... (зачеркнуто несколько слов). Мама, я скоро вернусь. Я обещаю. Ведь вы с отцом научили меня держать данное слово и всегда выполнять свои обещания.
С любовью, твой старший сын.

Привет, любимая!
Как у тебя дела? Всё ли в порядке? Ты писала, что твоя мама заболела, передай ей пожалуйста, что бы поскорее выздоравливала. Милая, не переживай за меня так! Со мной всё хорошо! Да, знаю, что по телевизору передают... Не верь им. Они лгут. На самом деле всё не так. Твари редко приближаются сюда, а уж тем более редки случаи что кого-то загрызли. Всех тварей отстреливают с башен из пулеметов. Ты не переживай, всё хорошо будет, я знаю. Милая, я скоро вернусь, ты только дождись меня! Я вернусь со своим отцом и мы стобой поженимся.
Люблю тебя.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)


Сообщение отредактировал Mechuru - Среда, 09.06.2010, 22:47
 
ГупиДата: Вторник, 20.07.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:
Продолжение будет? Просто сама идея интересная, мне понравилось. Письма солдата из зоны.

 
Sky-RznДата: Среда, 21.07.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Нейтралы
Сообщений: 963
Статус:
Да идея хорошая, жду продолжения)
 
МрачныйДата: Вторник, 24.08.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Медик группировки "Сталкеры"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 442
Статус:
Очень интересные записи... Но когда читаешь в словах чувствуется смерть, как будто он потом умрёт...



Любые существа имеют право на жизнь, кроме тех кто её бессмысленно отнимает...
 
ГромДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:24 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 234
Статус:
Начало хорошее, жду продолжения.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
класно, Мрачный, согласен кажетса что в последенм письме он тиоп напишет ну вот и коенц я ен смог нацти отца и погиб сдесь прсоти мама я нездержал слово,прсоти любимая я не сдержал слово... вот)тому подобное)

 
ДжексонДата: Среда, 17.11.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Охотник за головами
Группа: Свобода
Сообщений: 119
Статус:
Идея классная. good По мне, так атмосфера Зоны грамотно выдержана.
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Письма солдата-срочника, служащего близ Зоны Отчуждения. (Критикуйте, если что не так!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz