Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Дух Зоны (Автор я,т.е. сталкер Игорь Стиллхед)
Дух Зоны
__CROSS__Дата: Среда, 09.06.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Волк одиночка
Группа: Зомбированные
Сообщений: 360
Статус:
StellHeaD, Там вродь был ПРИПЯТЬ-СТАНЦИЯ КОНЕЧНАЯ,я так помню он составлял,можешь с ним скентоваца буите вместе придумывать,если канеш он захочет вернуца к написанию текста.
 
MechuruДата: Среда, 09.06.2010, 22:39 | Сообщение # 17
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Здорово пишешь!))

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
Str0nGHeaDДата: Четверг, 10.06.2010, 20:24 | Сообщение # 18
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:
Mechuru, Всегда приятно слышать лестные слова)))а уж тем более от такого клана,как Свобода

Добавлено (10.06.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Глава третья:Мутант
-С добрым утром,страна!
-Ну и какого хрена он орет-то?Поспать хоть дали...
Уже четвертый день Игорь с друзьями торчали без дела на базе Одиночек,которая находилась за железнодорожной насыпью.Сложность подхода к базе с юга состояла в том,что разрушенный мост,на котором вечно покоится разрубленный пополам состав,занят военными.Вариантов прохода три:Дать взятку командиру(они сменяются,поэтому может иногда не повезти),прорваться через мост(это очень сложно,так как почти у всех вояк АКСУ),и третий,пройти через Тайный проход.Он был сложнее и опаснее,так как там находилась блуждающая электра.Но пройти можно было и из-за этого,так как проход длинный и электра переходит с места на место,постепенно освобождая путь.
-Эх,а я бы в деревню новичков вернулся,-сказал Артём,глядя как Лёха постепенно просыпается.
-Мне бы тоже хотелось,но мы уже слишком "взрослые",-ответил Игорь.Он хорошо помнил эти слова Фаната.
-Эй,утопающие!Сегодня похоже никаких зарниц* на Свалку.Семецкий там клешни порвал,да ещё двое наших полегло.
-От чего это?
-Хрен знает.Мутант какой-то,судя по некрологу.
-Зато появилось задание.
Все повернулись.Из дома вышел лидер Кордонных одиночек,Отец Валерьян.На вид лет сорок,густые усы,короткие каштановые волосы немного светились.
-Нужна группа на Свалку.Надо бы узнать,что эта за хрень положила наших ребят и Семецкого.Кто пойдет?
Трое друзей переглянулись и сказали хором:
-Мы!

В сопровождение группе подставили ещё несколько человек.Двое подошедших ребята знали,это были Нож и Мечник
Прозвища им такие выдали за пристрастие к холодному оружию.Нож таскал чуть ли не двадцать различных ножей,от метательных до боевых.А у Мечника было красивое острое мачетэ и небольшой клинок.Плюс опять же ножи.
Ещё к группе пристроился новичок.Он слушал указания внимательно,вел себя как подобает сталкеру.
Группа осмотрела вооружение.Только Мечник и Нож были в "Зарях",у остальных куртки.У новичка был бесшумный пистолет ПБ-1с.У Стиллхеда и остальных оружие осталось прежним.У Ножа ещё была "Гадюка-5",а Мечник тащил с собой АКСУ.
-Да нам с такой снарягой прямой путь в ад!-пошутил Нож.
-Ну ещё неизвестно,кто там.Может,мега-крысы?-ответил шуткой Мечник.
Оба сталкера засмеялись,но потом посмотрели на остальных.Их взгляды означали:"Туповатые у них шутки".

Через час группа была уже на месте.Перед их взорами появилась Свалка,самое опасное место низины Зоны.Огромные кучи мусора,в которых закопано снаряжение и техника ликвидаторов аварии были метров пятьдесят в высоту, и почти четыреста метров в диаметре.Это было пристанище бандитов,снорков и упырей.
-Как думаете,этот мутант,он кто?-спросил новичок.
-Снорк.
-Упырь.
-Бандит.
-Оно,-сказал Аксель и все сразу перевели взгляды на него.
-Глядите!
На дороге валялся дохлый упырь.
Упырь-редкое и не очень опасное существо.Единственная его способность,это ультразвук.Когда упырь нападает,он издаёт звук,равный звуку светошумовой гранаты.Но достаточно пальнуть пару раз из дробовика,или выпустить небольшую очередь,и монстр уходит в минус.Их нескольких типов,это обычный,который и лежал перед сталкерами,и городской,который мог призывать сородичей с помощью воя.
(писать уже лень просто,поэтому продолжение скоро будет)


1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
МутировавшаяДата: Четверг, 17.06.2010, 13:45 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 38
Статус:
StellHeaD, супер)


 
СнейкДата: Пятница, 18.06.2010, 09:47 | Сообщение # 20
новобранец сталкеров
Группа: Монолит
Сообщений: 39
Статус:
StellHeaD, классно написано.Хорошая книга может получится

Героизм – такого настроение человека,
стремящегося к цели,
помимо которой он
вообще уже не идет в счет
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Дух Зоны (Автор я,т.е. сталкер Игорь Стиллхед)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz