Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » ядерная жизнь (книга)
ядерная жизнь
КОТДата: Четверг, 18.02.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
Пролог
Меня зовут Александр Борисовский прозвище К.О.Т. Я СТАЛКЕР.Я расскажу вам как докатился до такой жизни.
В реальности я обычный парень которого не признало общество у меня были проблемы на большой земле ну вы понимаете долги рекеты и все бы ничего но меня крупно подставили. Я работал курьером и мне дали задание перенести кейс из точки А в точку Б я выполнил задание перенес кейс но когда заказчик открыл его, в нем ничего не оказалось тогда он поклялся меня убить. Я ж не знал что он работает на мафию меня начали преследовать. И тут друзья предложили уехать в зону из этого большого мира. друзей у меня было немного
Киррил Пестин позже получил прозвище Сухарь за его характер он был всегда спокоен и уравновешен. Киррил Иванов позже получил прозвище Аццкий сатана за свой нрав и самый молодой из нас Плакун Вадим позже получил прозвище паралельный. После того как мы закупились патронами и оружием лично я взял свой провереную автоматичискую винтовку шквал и мой личный меч "джига" .сухарь взял абакан с прицелом,Сатана взял мп 5 ,а вадим взял укороченый калаш.И мы поехали в зону

Добавлено (18.02.2010, 14:48)
---------------------------------------------
глава I
после того как мы преодолели перриметр у Сухаря батька какой то министр нас пропустили и мы беспрепятственно вошли в зону и почапали в деревню новичков у нас были сведенья что там есть небольшой лагерь сталкеров.
-Стойте сказал Сухарь
Мы остановились
-Что такое спросил Я
-Там впереди Бандиты ответил он
-Так давайте грохнем их Крикнул вадим и выпрыгнул на открытый участок
две пули он получил в плечо третию в коленку.Сухарь сделал три выстрела два попали одному в живот третья попала другому в шею. После этого я вылез из укрытия и сделал две коротких очереди которые настигли свои цели двое последних упали на пол и теперь барахтались там крича от боли.А сатана уже обрабатывал раны Вадима
-Надо сделать носилки сказал Сухарь
Тем временем я подошел и грохнул тех двоих бес жалости и сострадания порылся в их вещах достал трои пм и один пистолет пулемет кедр. Потом поделим решил я.
В лагере нас встретили теплом и заботой калашей и пистолетов но увидев что мы не мародеры успокоились и дали нам в распоряжение дальний дом с отвалившейся стенкой но зато с целыми замками в комнатах мы вошли в дальнию комнату осмотрелись развели костер в боченке закрыли дверь и легли спать.ЗОНА ПОЗДОРОВАЛАСЬ С НАМИ.

Сообщение отредактировал КОТ - Четверг, 18.02.2010, 09:32
 
LisДата: Вторник, 30.03.2010, 08:48 | Сообщение # 2
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
КОТ, класный расказ

 
DiktatorДата: Вторник, 30.03.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 115
Статус:
Кот расказ-жесть . Бандосов в топку

 
КрЕМеНь_oldДата: Вторник, 30.03.2010, 20:21 | Сообщение # 4
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
Кот хороший расказ. Крошим преступность в ЗОНЕ)

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
DiktatorДата: Вторник, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 115
Статус:
Напиши еще про то как он Зомбачей вичехлял biggrin

 
КОТДата: Четверг, 15.04.2010, 07:38 | Сообщение # 6
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
Глава II
на утро нас разбудили выстрелы
мы все быстро поднялись взяли обмундирование
Военные крикнул какойто одиночка
Сухарь сказал А вот это совсем не хорошо если это воен сталы то это хорошо а если патруль это шандец
но это оказался всего лишь военсталы они прошли вдоль сталкеров подошли к нашей компании
Кто сдесь Сухарь
Ну я ответил Сухарь
Теперь ты и твои ребята работают на нас
Хорошо ответил я но плата должна быть высокая
новые бронекостюмы булат сойдут ответил он
Да ответил Сухарь но еще вы сделаете так что бы всем сталкерам сдесь выдали норм оружие аптечки и обмундирование и что бы больше никаких военных в лагере
Согласен ответил вояка если вы вернетесь
ваше задание заключается в том что вам надо уничтожить логово мутантов а обитают там контролеры бюреры изломы и всякая другая нечисть мы довезем вас до места
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » ядерная жизнь (книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz