Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » S.T.A.L.K.E.R. » Другие проекты » И снова S.T.A.L.K.E.R. 2
И снова S.T.A.L.K.E.R. 2
ЗнахарьДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:


21 сентября Михаил «Медведь» Разумов, Генеральный директор компании "З.О.В. Хабара", встречался в Киеве с Сергеем Григоровичем, создателем GSC Game World и владельцем брэнда S.T.A.L.K.E.R.

Ниже приводится выдержка из разговора Главного редактора Stalker-GSC.ru Рубена «DokBert» Фирунц с М. Разумовым. Естественно, в ходе беседы мы, в основном, говорили о судьбе проекта «S.T.A.L.K.E.R. 2».



Подозреваю, что сейчас начнётся!)))


 
УмкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
1.Новость старая как гавно мамонта.
2.Вообще похеру на Stalker 2, жду пятую GTA


 
ЗнахарьДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Умка, у нас эту старую новость почему то никто не выкладывал. Хотелось бы посмотреть, что из этого получится.

 
УмкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Знахарь, мне лень выкладывать,вообще даже заморачиваться не хочу. Кстати я был прав по поводу Григоровича,вспомни наш разговор,когда мы с тобой обсуждали причину закрытия,в мае или начале июня вроде ,я тебе сказал что он просто не доверил gsc stalker -2 потому что ему хватило 2-х каличных аддонов(ЧН и ЗП) и правильно сделал,повторюсь за это ему честь и хвала,но мне не интересно кто все таки займется работой над сиквелом и чем это кончиться потому как вселенную засрали дальше некуда

 
ЗнахарьДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:13 | Сообщение # 5
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Умка, засрали согласен! Мудоделы и иже с ними, своими кривыми руками! Хочется верить, что Сталк попадёт в хорошие руки!

 
УмкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Знахарь, хочется верить что он сгинет к ебеням,той же участи желаю и survarium...То что сейчас делают кривые моды так же вина самих разработчиков,ибо вместо того чтобы работать над DLC,реально интересоваться желаниями комьюнити, как это делают другие более умные разработчики,они спихнули SDK в народ и забили хуй, а знаешь почему? Потому что сами GSC от тех кто сейчас делают моды далеко не ушли,читал недавно какую то статью,в которой рассказывали проблему того что монолитовец не мог упасть с дома,и над этим пришлось работать пару месяцев,возник вопрос - Вы че там совсем ебанутые?Талантливые разработчики покинули команду но релиза ТЧ, и сделали Метро за что им огромное мерси. Вообще GSC многое прощали,потому что любили мир игры,так же как любишь человека и редко задумываешься о его недостатках,а сейчас просто есть время поговорить.

 
ЗнахарьДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:28 | Сообщение # 7
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Умка, верно, мы все сильны задним умом. Но что бы там не говорили, эта игра цепанула не одно поколение. Я сам не поклонник компьютерных игр, но поиграв в ТЧ понял, что это что то неординарное. Об этом можно говорить очень долго, всё равно к одному знаменателю прийти сложно.
Таково моё субъективное мнение.
А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо всё хо-ро-шо)))


 
УмкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:33 | Сообщение # 8
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Ты говоришь о ТЧ...ТЧ и мне нравилась,так же нравились и книги ЭКСМО... И атмосфера была другой,совсем другой.Чувство чего то загадочного... И все это убили.

 
ЗнахарьДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Ну да, всё что было после ТЧ, опустило заданную вначале планку.

 
УмкаДата: Среда, 31.10.2012, 09:34 | Сообщение # 10
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Знахарь, по сути конечная версия ТЧ не являлась планкой

 
valetДата: Среда, 22.03.2023, 16:22 | Сообщение # 11
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1
Статус:
так хіба 2и1 сталкер ще не вийшов?
 
Сталкерский форум » S.T.A.L.K.E.R. » Другие проекты » И снова S.T.A.L.K.E.R. 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz