Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Конь бледный (А.Чернецов, В.Леженда-)
Конь бледный
ИНОКДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:


Аннотация:
Сообщество сталкеров взбудоражено дикими слухами: в Зоне появился призрак апокалиптического Бледного Коня, встреча с которым — предвестие неизбежной смерти. Никто из новичков не рискует в таких условиях пересекать Периметр. Но происходит страшное – на зараженную территорию попадает ребенок, похищенный неизвестными. Опытный сталкер, по кличке Стылый, ведет в Зону небольшой спасательный отряд…

Книга поступила в продажу.


 
ШайтанДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Прочитал аннотацию... Думаю дальше не стоит. Картинка на обложке тоже доставила. Короче - паситесь кони. Скоро Летучий Голландец в Зоне объявится.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
WatsonДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Думаю автор настолько выпил алкоголя что вместо белочки ему и вправду конь предвиделся.

 
[Дед-Анархист]Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Что называется, пустили козлов в огород...вот вам и пошла бредятина. По мне так лицензии бы выдавались на книги, причем не от GSC, а от правильных поклонников

Покормите Ктулху
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Конь бледный (А.Чернецов, В.Леженда-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz