Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Спираль (Андрей Лазарчук)
Спираль
ИНОКДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:

Бывший старлей Юра Шихметов – не сталкер и вообще не типичный обитатель «призонья». Он служит в некоей военизированной организации, которую правительство предполагает использовать для наведения в Зоне элементарного порядка. Пока что идут интенсивные тренировки… Но однажды таинственно исчезает его любимая девушка, — а очень скоро, во время одной из рутинных облав на зомби Зоны, её находят — полностью лишенную разума, утратившую свою личность.Что произошло? И возможно ли как-то спасти девушку? В поисках ответов Шихмеров дезертирует — и начинает собственный долгий путь в сердце Зоны, где всё, абсолютно всё — совсем не то, чем кажется…


 
[Дед-Анархист]Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
И найдет он волшебный артефакт, приложит ей к уху и из другого будет светиться. Либо перетрет все дело с контроллером, тот ему за кусок колбасы девушку запрограммирует обратно

Покормите Ктулху
 
ИНОКДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:26 | Сообщение # 3
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Народ я не знаю как вы, но я эту книгу покупать не буду.
ЭТО-детская сказка какая-то получается


 
[Дед-Анархист]Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Я редко где видел не детские сказки после смены издательства...

Покормите Ктулху
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Спираль (Андрей Лазарчук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz