Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Во имя Зоны (Льва Жакова)
Во имя Зоны
СУХАРЬДата: Среда, 16.02.2011, 08:11 | Сообщение # 1
...
Группа: Нейтралы
Статус:
Предлагаем вашему читательскому вниманию иллюстрацию к новой книге Льва Жакова "Во имя Зоны", анонсированную недавно Андреем Левицким под названием "Сталкеры".

Аннотация:

Зона под контролем!

Генерал Протасов истребляет сталкеров. Многие убиты, другие в плену, третьи покорились генералу и работают на него.

Перед лицом полного уничтожения группировки впервые вынуждены объединиться. Долг, Свобода, бандиты и наемники готовятся к атаке на базу Протасова. Они нанимают Цыгана, единственного в Зоне спеца по электронному наблюдению, чтобы он помог им в войне. Сталкеры хорошо знают эти места, они изучили повадки мутантов, они умеют искать артефакты, обходить аномалии, главное - они умеют выживать... Но у Протасова есть оружие невиданной, чудовищной мощи.

Опыт против силы, хитрость против коварства, смелость против жестокости...

Когда всё уже кончено, когда надежды не осталось, когда все Земли Отчуждения подчинились воле генерала - сможет ли Цыган переломить ход событий?

Противостояние, которого еще не знала Зона, началось!
 
МузОДата: Среда, 16.02.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Презревший Грех. Наставник.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 415
Статус:
Борланд, Что-то мне подсказывает что ты не скоро с ренеготов вылезешь. СУХАРЬ
К сожаления у нас в городе нету подобных книг где скачать её можно? Не помешало аудио книгу бы


Сообщение отредактировал mu3o - Среда, 16.02.2011, 14:21
 
WatsonДата: Среда, 16.02.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Вау. Вот это сюжет, сплочение против единой опасности меня очень впечатлило. Новая война в зоне впечатляет. Впринципе сюжет достоин создания очередной игры Сталкер.
П.С вам не кажеться похожим сталкер в правом нижнем углу за камнем и пистолетм в руке на директора GSC? heh


 
[Дед-Анархист]Дата: Среда, 16.02.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Watson, угу, показывали мне уже. По моему как раз он. mu3o, не знаю как у вас, а у нас все полки забиты подобным....только вот НОРМАЛЬНЫХ книг от былого издателя днем с огнем не сыщешь

Покормите Ктулху
 
БорисовДата: Среда, 16.02.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Зомбированные
Сообщений: 129
Статус:
pff даже не знаю что будет написанно в этой книге... Если она окажется в городе Тюмень то "обзательно" возьму.




 
РейзорДата: Пятница, 24.06.2011, 13:14 | Сообщение # 6
Торговец."Вольный сталкер"
Группа: Монолит
Сообщений: 139
Статус:
Книга понравилась. эта первая мной прочитанная книга где Долг и свобода обьявили союз и где вообще не присутствуют такие личности как Лукаш, Чехов, Воронин, Череп, Петренко, Меченный, Шрам и Дима шухов


 
ИНОКДата: Вторник, 27.09.2011, 19:50 | Сообщение # 7
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Книга классная,наконц-то что то новое про Рамира написали.
Рамир классный персонаж.
Жалко было сталкеров которые шли на опыты а во всем виновата жадность


 
ТигрДата: Вторник, 27.09.2011, 19:57 | Сообщение # 8
Механик с пулемётом
Группа: Нейтралы
Сообщений: 324
Статус:
Своими комментариями вы меня заманиваете почитать её

 
ИНОКДата: Вторник, 27.09.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Тигр, прочитай не пожалеешь,книга классная

 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Во имя Зоны (Льва Жакова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz