Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Слепое пятно (Викор Ночкин)
Слепое пятно
ПластунДата: Суббота, 12.02.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Статус:
Слепое пятно

Слепой — один из самых неудачливых сталкеров.Однако именно ему предлагает стать проводником известный ученый Дитрих Вандемейер… Дитрих платит не много и склонен к почти самоубийственному риску — но Слепому, по сути, не из чего выбирать.Но вскоре этой странной команде предстоит выйти на очень необычное дело — расследование таинственных исчезновений сталкеров, снова и снова пропадающих в одной и той же области Зоны.

Что с ними сталось? Какой смертью они погибли? Этого не знает никто.Единственная наводка Слепого и Дитриха — пьяный бред опустившегося бывшего сталкера, который клянется, что именно в этих местах находится участок, особенно богатый артефактами…


1Прозвище:Технарь
2Ранг:новичок
3.Должность: нет.
4.Счет:0 рублей.
5.Оружие: ПМ, АКСУ
6.Броня: Кожаный плащ
7.снаряжение: 50 патрон для АКСУ, 3 обоймы ПМ
8.Медикаменты: нет.
9.Еда: нет
10.Артефакты: 2 грави


Сообщение отредактировал Технарь - Суббота, 12.02.2011, 14:59
 
DoZeRДата: Суббота, 02.04.2011, 07:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Зомбированные
Сообщений: 43
Статус:
Позовчера закончил слушать аудиокнигу "Слепоя Пятно" - надо сказать хорошая книга получилась, правдоподобная и с чуством юмора. Из 10/9,5 дам!

 
РейзорДата: Вторник, 26.04.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Торговец."Вольный сталкер"
Группа: Монолит
Сообщений: 139
Статус:
Ещё не читал, но собираюсь так как после прочтения книги Ночкина и совместно Левицкого "Череп мутанта" захотелось узнать: -"А какова предистория этой книги?"


 
ИНОКДата: Среда, 27.04.2011, 11:36 | Сообщение # 4
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
я прочитал полностью книгу,Ночкин очень интересно пишет,все его книги со щястливым концом

 
СинийДата: Четверг, 10.11.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 34
Статус:
интересно получилось, особенно понравилось где Слепой от гипноза сам спасся и остальных спас...

http://vkontakte.ru/id148377503


Из скотины человека не сделаешь...(С)


агент: conter-strike_go_go_go@mail.ru
Если кого-то раздражаю, посмотрите на зелёный цвет, он успокаивает...
 
говорунДата: Вторник, 15.11.2011, 19:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 49
Статус:
Отличная книга.Из 10 баллов ставлю 10.Только когда сначала читал не понял сюжет,когда во второй раз читал всё понял.

 
БорисовДата: Вторник, 15.11.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Зомбированные
Сообщений: 129
Статус:
Послушал в "аудиоформате" просто супер советую всем. Видно что автор старался тут нету качков зоны тут как бы все равные и серые




 
WatreДата: Четверг, 17.11.2011, 00:37 | Сообщение # 8
Зам.лидера "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 223
Статус:
Я всё таки склонюсь к первому варианту, и прочту её! 5€, чего там..
 
СНАЙПЕДата: Четверг, 23.02.2012, 20:50 | Сообщение # 9
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1
Статус:
я сюжет не понял
 
FilinДата: Пятница, 24.02.2012, 21:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 32
Статус:
Книга основана на очень простом сюжете, почти на пустом месте, в котором и пропадают люди. Интересен стиль автора (Костик который говорит на мове и сам Г.Г. со своим зрением) подкупает загадка исследований которые ведёт Вандемейер но к сюжету это относится лишь косвенно!
Юмор спасает простенький сюжет! Я долго смеялся над некоторыми шутками про Петрова, ну и предсказания насчёт ноги хорошо описано, читается книга легко но язык порой об мову сломаешь!
 
ИНОКДата: Пятница, 24.02.2012, 22:20 | Сообщение # 11
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Filin, верно подметил,что книга с юмором еще.
Про похождения Петрова читал,классные анекдоты.
Ночкин очень талантливый автор и пишет он очень все понятно и доходчиво и книги читаются на одном дыхание.


 
FilinДата: Вторник, 28.02.2012, 02:12 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 32
Статус:
Анекдот в тему, может кто не слышал;

"Сталкер Петров и фэнтези"
    Однажды сталкер Петров спьяну решил, что он хоббит Фродо и должен бросить Кольцо Всевластия в Ородруин. И вот он пробивается сквозь полчища орков, троллей и волков, приходит к Ородруину, сует кольцо в вулкан, а оно не лезет, он сует, а оно не лезет… А вулкан уже извергаться начинает, а кольцо всё не лезет… Потом протрезвел, а ему Сидорович говорит: «Ты, Петров, конечно, молодец. Перебил кучу псевдогигантов, бандюков, собак, и артефакт мне принес, который я тебе заказывал… Но какого хрена ты мне этот артефакт в рот совал?»
 
JIyHepДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:27 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 82
Статус:
Сейчас читаю книгу "Череп мутанта". Я так понял это продолжение "Слепого пятна".
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Слепое пятно (Викор Ночкин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz