Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Какая у вас любимая книга S.T.A.L.K.E.R.? (напишите свою любимую или просто книгу которая вам нравится)
Какая у вас любимая книга S.T.A.L.K.E.R.?
ВолкДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:02 | Сообщение # 31
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Книги про Хемуля для подростков от 11 до 15, там типа крутой, налей мне 2 пальца прозрачных и никакого духа сталкера!Самая самая книга Калугина "Мечта на поражение"это моя самая любимая книга!И самая первая!А сейчас пошли одни фигни!Даже с новым издательством!
 
СУХАРЬДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:17 | Сообщение # 32
...
Группа: Нейтралы
Статус:
Волк777, какие именно тебе не понравились?
 
MacbethДата: Вторник, 10.11.2009, 02:19 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 62
Статус:
Степанов "Дезертир". Очень сильно на меня повлияла, живая, динамичная книга.

Те, кто не помнят своего прошлого - обречены повторить его снова! (Дж. Сантьяна)
Судьба иногда ставит нам палки в колеса, но от етого ламаются только слабые спицы.


Сообщение отредактировал Macbeth - Вторник, 10.11.2009, 02:24
 
ВолкДата: Вторник, 10.11.2009, 08:46 | Сообщение # 34
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Хм...Мои нелюбимые книги это хэппиэнды!А сейчас они всегда в книгах, ТИпа Вася полюбил Лёлю и они начали заниматься сексом!Вот ненавижу такие концы!А вот прочитал Мечту на поражение и ходил под впечатлением неделю и всё обдумывал!
 
InockДата: Вторник, 10.11.2009, 08:57 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 52
Статус:
Волк777, "Песочные Часы" прочитай,тоже супер книга


 
ВолкДата: Вторник, 10.11.2009, 09:10 | Сообщение # 36
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Inock, она у меня только в плане почитать!Но пока денег нет на книги!
 
InockДата: Вторник, 10.11.2009, 11:38 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 52
Статус:
Волк777, понятно


 
MacbethДата: Вторник, 10.11.2009, 15:15 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 62
Статус:
Волк777, не нравятся хеппиэнды, почитай Тайну Полтергейста Недоруба, там очень трагический конец и в сути реальный, как в жизни, или в Зоне

Те, кто не помнят своего прошлого - обречены повторить его снова! (Дж. Сантьяна)
Судьба иногда ставит нам палки в колеса, но от етого ламаются только слабые спицы.
 
cekret12Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:22 | Сообщение # 39
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1
Статус:
мне нравится книга Дмитрия Янковского "Эпицентр удачи"
 
MacbethДата: Вторник, 10.11.2009, 15:28 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 62
Статус:
"Эпицентр удачи" вроде и хорошо написана, но плагиатом попахивает, почти вся книга просто переписана с сюжета ТЧ

Те, кто не помнят своего прошлого - обречены повторить его снова! (Дж. Сантьяна)
Судьба иногда ставит нам палки в колеса, но от етого ламаются только слабые спицы.
 
ВолкДата: Вторник, 10.11.2009, 16:28 | Сообщение # 41
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
[color=red]Эпицентр удачи гавно!!!Гавно!!!ГавнО!!!ГАВНО!
Сюжет весь из ТЧ, даже своё не придумыл, и то придумал про инопланетян!!!Гавно гавно![/color]
 
СУХАРЬДата: Вторник, 10.11.2009, 16:51 | Сообщение # 42
...
Группа: Нейтралы
Статус:
ну ты и выдал

а книга "мкчта на поражения" действительно не такая как все я пока еще не встречал книгу в которой тоже тка кончалось бы

 
MacbethДата: Вторник, 10.11.2009, 16:52 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 62
Статус:
Хоть и с сюжета ТЧ списана книга, но зато читается как сталкерская книга и хоть чего то но понятно в ней, а вот Вольнов Ловчий Желаний, вот это полное г...но, причем написана так, что ничего не поймешь, перескакывает с одного на другое и не видно хоть какой то линии сюжетной, такое чувство что взял автор куски, епизоды отдельно написаные и слепил вместе, думая, а и так сойдет все схавают

Те, кто не помнят своего прошлого - обречены повторить его снова! (Дж. Сантьяна)
Судьба иногда ставит нам палки в колеса, но от етого ламаются только слабые спицы.
 
КенниДата: Пятница, 25.12.2009, 18:03 | Сообщение # 44
Опасный камрад Бара "Росток"
Группа: Монолит
Сообщений: 208
Статус:
Не знаю как всем но мне больше всего нравится книга БЕГЛЫЙ ОГОНЬ Александр Зорич .


 
stalker382Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:13 | Сообщение # 45
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 7
Статус:
мне нравится В ЗОНЕ ТУМАНА и СВИНЦОВЫЙ ЗАКАТ




 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Какая у вас любимая книга S.T.A.L.K.E.R.? (напишите свою любимую или просто книгу которая вам нравится)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz