Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LINYV  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Pirate Station Drum & Bass (Наши люди просыпайтесь!!!!!!)))))))))
Pirate Station Drum & Bass
путникДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Одинокий путник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 172
Статус:

Первоначально название «Пиратская Станция» носила радиопередача на Радио Рекорд, ведущим которой был DJ Gvozd. В этом виде она существует по сей день. С наступлением нового тысячелетия, когда стили jungle и drum and bass стали утверждаться на российской клубной сцене, команда диджеев и продюсеров по идее всё того же DJ Gvozd решает организовать фестиваль, который являлся бы выражением этого стиля музыки и одновременно её рекламой. У истоков создания Пиратской Станции стоят первая танцевальная радиостанция России Радио Рекорд и компания Рекорд Медиа.
Первая «Пиратская Станция» прошла в Санкт-Петербурге 11 января 2003 года. Этот танцпол посетило более 8 тысяч человек.
Сегодня бренд Pirate Station ценится во всём мире. В Великобритании, на родине drum’n’bass-музыки, ведущие d’n’b-диджеи и продюсеры считают почетным выступить на «Пиратской станции», а знаменитая британская радиостанция BBC Radio 1 делает репортажи прямо c танцпола. Участниками Пиратской Станции в разное время становились звезды такой величины как Goldie, Fabio, LTJ Bukem и MC Conrad, Roni Size, Hype, Pendulum, Adam F, Technical Itch, Aphrodite, Bad Company, London Elektricity, TC, Panacea, Dylan, John B, Spor, Noisia, Kosheen , Sub Focus, Futurebound и другие.

2002

2005

2006

2007

2008

2009

2010





В человеческой жизни бывают такие проблемы, решить которые можно лишь не обращая на них никакого внимания.


Сообщение отредактировал путник - Вторник, 23.03.2010, 00:24
 
КрЕМеНь_oldДата: Пятница, 26.03.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
драм рул пиратка вообще отпад
я когда в КС шпилю
всегда драмчик включаю
ну ещё ТЕСТО бывает cool


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
путникДата: Пятница, 26.03.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Одинокий путник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 172
Статус:
КрЕМеНь, biggrin biggrin




В человеческой жизни бывают такие проблемы, решить которые можно лишь не обращая на них никакого внимания.
 
КрЕМеНь_oldДата: Пятница, 26.03.2010, 15:41 | Сообщение # 4
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
правда я только треки слушаю
лайф сеты мозги сильно выносят biggrin


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
путникДата: Пятница, 26.03.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Одинокий путник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 172
Статус:
КрЕМеНь, 7 на много лутше




В человеческой жизни бывают такие проблемы, решить которые можно лишь не обращая на них никакого внимания.
 
КрЕМеНь_oldДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 6
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
да улётная мне понравилась
cool cool cool cool cool cool biggrin


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Pirate Station Drum & Bass (Наши люди просыпайтесь!!!!!!)))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz