Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Прием в группировку Долг (элита бойцов Зоны)
Прием в группировку Долг
ассассинДата: Среда, 03.03.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:

Ветераны Чернобыля! Вступайте в ряды "Долга"!
На нас лежит огромная ответственность защитить мир от растущей Зоны!
Мир, со страхом смотрит на расползающуюся заразу Зоны.
Вступи в "Долг"! Помоги мирным людям!
Свободные сталкеры! Ветераны и охотники! Вливайтесь в ряды "Долга"! Защитить мир от заразы Зоны, наша общая цель и задача!
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, не остановят "Долг", победоносной поступью идущей на помощь мирным гражданам всей планеты!
Сталкер! Защити мир от Зоны!
Вступи в "Долг"!

Мы Долг и мы должны гордится этим!!!
Многие из наших ребят пришли в Зону обычными сталкерами,с мечтой нажиться.Но увидев здешние прелести, подумали:если,всё это вырвется наружу в родной город,то всё будет уничтожено...Что бы этого не допустить создали клан Долг для уничтожения Зоны...Но есть идиоты, которые мешают процессу и мы вынуждены уничтожать их...
Взгляд одного сталкера на группировку Долг: Явно военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу. Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным. Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем. Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".
Для того чтобы определить Долговцев они носят тёмно-красные городские камуфляжи...


Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
LisДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:28 | Сообщение # 46
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
я точно не покину долг он мне нравится у долга экипировка лутше чем у свободы и я не навижу свабоду и сталкеры мне както тоже не нравится и по этому хочу вступить в долг

Добавлено (22.03.2010, 07:28)
---------------------------------------------
дак что примете у меня тогда 1 сопщение а щас 21


 
ассассинДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:08 | Сообщение # 47
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
Lis, ладно чувак биру тебя к нам happy

Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
LisДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:09 | Сообщение # 48
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
спс я вас не подведу

Добавлено (22.03.2010, 16:09)
---------------------------------------------
почему меня не приняли


 
MaryseДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:31 | Сообщение # 49
Знаток Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Статус:
Quote (Lis)
я точно не покину долг он мне нравится у долга экипировка лутше чем у свободы и я не навижу свабоду и сталкеры мне както тоже не нравится и по этому хочу вступить в долг

и это твои аргументы? самая лучшая экипировка у Монолита (с этим даже и не спорте, так всегда было), кроме Свободы, Долга и Сталкеров, есть еще Монолит, Военсталы (у этих двух очень даже не плохая броня), Грех, Чистое небо... или ты о таких группировках не слышал? ути-пути happy
з.ы. это я пишу не для того что бы пропиарить наймов (мне такое счастье как Lis не надо)... поржать хочется... да простит мне великий лидер Долга! happy

Добавлено (22.03.2010, 16:31)
---------------------------------------------
Lis, давай сочиним что то покруче! например: "Здраве желаю! я хочу вступить в Долг, защитить мир от этой заразы - Зоны! уважение к старшим по званию и товарищам гарантирую! Дисциплина -важней всеко! Анархисты - нищие существа...." ну что то в этом типе! включи фантазию)))

 
ФилДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:58 | Сообщение # 50
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Статус:
Примите меня вдолг.
 
LisДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:03 | Сообщение # 51
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
жди ассассина

 
MaryseДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:05 | Сообщение # 52
Знаток Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Статус:
Фил, еще один! нука бысторо речь придумай! типо:
Quote (Temari)
"Здраве желаю! я хочу вступить в Долг, защитить мир от этой заразы - Зоны! уважение к старшим по званию и товарищам гарантирую! Дисциплина -важней всеко! Анархисты - нищие существа...."
 
ВолкДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:10 | Сообщение # 53
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Temari,
СТОП ФЛУД
 
MaryseДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:30 | Сообщение # 54
Знаток Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Статус:
Волк, почему собачка на картинке? это намек? О_о

Добавлено (22.03.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Волк, а вот тебе для информации:
Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «потоп», «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах

а то что делаю я:
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
или:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
или:
Кросспостинг в Интернете — умышленное помещение одной и той же темы, либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же проблему тем, в несколько разных разделов форума, блога, или иной формы публичной переписки, в том числе и в режиме онлайнового общения (IRC)<<< ну это врятли...

буду учит вас уму-разуму)) а то бросаетесь словами, которых даже не знаете!

ты в Одиночках? Оо когда это успел?

 
ВолкДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:35 | Сообщение # 55
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Temari, я раньше был троллем...Ток мне надоело...А ну всё валим из темы!
 
LisДата: Вторник, 23.03.2010, 10:05 | Сообщение # 56
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
мне ничё уже писать не надо я уже вступил

 
КОТДата: Вторник, 23.03.2010, 10:23 | Сообщение # 57
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
блин народ у вас какая оценка по русскому что вы так пишете
Quote (Фил)
Примите меня вдолг.

Quote (Lis)
здарова я хочу влится в реды долгаДобавлено (21.03.2010, 06:54)---------------------------------------------у долга экипировка лутше!!!!!!Добавлено (21.03.2010, 07:35)---------------------------------------------ассассин, я хочу влится в груперовку долга

Quote (Lis)
я точно не покину долг он мне нравится у долга экипировка лутше чем у свободы и я не навижу свабоду и сталкеры мне както тоже не нравится и по этому хочу вступить в долг
 
LisДата: Вторник, 23.03.2010, 14:48 | Сообщение # 58
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
а что такое

 
КОТДата: Вторник, 23.03.2010, 15:07 | Сообщение # 59
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
Quote (Lis)
а что такое

вы пишете так же как я писал в детском садике
 
ВоронинДата: Вторник, 23.03.2010, 15:13 | Сообщение # 60
Лидер Долга
Группа: Монолит
Сообщений: 269
Статус:
КОТ, такие сообщения лучше писать в личку - тут много таких, не аксакалов русского языка. И, дабы не оскорблять - ... Мысль понятна?

"...И только смерть наш враг, и только боль в глазах - сейчас бы домой, в тепло и покой - но ДОЛГ наш не дает уйти назад!..."




Сообщение отредактировал Воронин - Среда, 24.03.2010, 12:46
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Прием в группировку Долг (элита бойцов Зоны)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz