Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Postal 2: Share the Pain (что вы можете знать о мясе, если не играли в это?)
Postal 2: Share the Pain
[Дед-Анархист]Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:

Игра Постал 2 самая жестокая из тех, что я видел. Хотя можно за нее и вступиться – миссии не предусматривают насилия, вот скажем Понедельник: взять чек на своей бывшей работе – обменять чек в банке – купить молоко в магазине. Казалось бы, а что здесь может быть связано с насилием? А то, что бывшая работа нашего Чувака – это компания, выпускающая жестокие игры, против которой ополчились «родители за приличия». А в банке, как только наш герой получит свои кровные, ждет ограбление. Слава Богу, что в магазине не будет никаких проблем…если заплатить за покупку….
Насчет управления ребята из «Running with scissors» постарались еще до начала игры – сразу же появляется экран с объяснением каждой кнопки, задействованной в игре.
Есть даже такое интересное действие, как расстегнуть ширинку, но оно создано не просто так – пригодится для выполнения одной из миссий.
Сама игра по сути чистый экшн – здесь вам и перестрелки среди бела дня, и беготня, и даже противостояние отдельным «группировкам» типа почтальонов, деревенщин, противников книг и прочих. Большой выбор оружия уже поначалу. Так же этого оружия много разбросано по городу – стоит только хорошо поискать.
Игра достойная вашего внимания, если вам, конечно, исполнилось 16 лет и у вас крепкая нервная система...



Покормите Ктулху
 
МрачныйДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Медик группировки "Сталкеры"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 442
Статус:
оуудааа я помню как днями на пролёт играл в постал
Однажды идя по школьному корридору смотрю кошка к ней подхожу и тут я понимаю что я не играю а что бы было слиб у меня был бинзобак и спички...




Любые существа имеют право на жизнь, кроме тех кто её бессмысленно отнимает...
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Postal 2: Share the Pain (что вы можете знать о мясе, если не играли в это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz