Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » The Godfather 2 (вот игра про мафию)
The Godfather 2
STALKERДата: Суббота, 30.05.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 407
Статус:
На заре Кубинской революции несколько преступных группировок собрались на совет в Гаване. Встреча прошла не очень гладко - дона вашей семьи убили, и теперь вам придется принять бразды правления и навести порядок в семье. Успех открыл дорогу к новым возможностям, и когда за Майкла Корлеоне взялся комитет по борьбе с организованной преступностью, семья Корлеоне предложила вам вести дела в Нью-Йорке и расширить их сферу влияния до Майами. Наладьте связи с союзниками, соберите арсенал и разгромите врагов. За вашу голову назначат награду, а ваша спина все время будет под прицелом... но в этом нет ничего личного. Это всего лишь бизнес.

Особенности игры:
-Тотальный контроль. На глобальной трехмерной карте город лежит перед вами как на ладони. Мудро выбирайте следующую цель, решайте, кого наказать, а кому предоставить защиту. Лишь грамотное планирование позволит удержаться на вершине криминального мира.
-Живое окружение. Этот мир не вращается вокруг вас, по крайней мере, пока. Кроме вашей семьи существуют другие, порой не менее могущественные организации. Они преследуют ту же цель - подчинить весь криминал в США - и пойдут на все, чтобы добиться желаемого. Каждое ваше действие, а нередко и бездействие толкает конкурентов на тот или иной шаг. В Godfather II все взаимосвязано так, как никогда раньше!
-Криминальная география. Свое превосходство вам предстоит доказывать не только в Нью-Йорке, но и во Флориде, а также на Кубе. Для каждого региона характерен уникальный расклад сил, особые условия и множество мелких эксклюзивных деталей, вроде новых автомобилей, оружия и одежды.
-Почувствуйте себя гангстером. Вас ждут перестрелки, драки и головокружительные погони по оживленным улицам.
-Кадровый вопрос. В Godfather II вы начинаете свою "карьеру" уже сидя в кресле Дона, а значит, именно вы ведаете кадрами в своей организации. Расширяйте штат, назначайте ответственных "сотрудников", ищите профессионалов и специалистов. В преступном мире у каждого бойца есть специализация: кто-то знает толк во взрывчатке, кто-то умеет врачевать раненых - толковых соискателей хватает, важно сделать правильный выбор. Ну а провинившихся всегда можно "уволить"…
-Семья выходит в сеть. Примите участие в коллективной игре, используя верных подчиненных, с которыми вы прошли огонь и воду одиночной кампании. К вашим услугам несколько увлекательных режимов, где нужно взрывать объекты противника, взламывать сейфы и просто убивать врагов.


 
JIyHepДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:08 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 82
Статус:
вот где игры отличные
 
LisДата: Пятница, 02.04.2010, 10:05 | Сообщение # 3
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
игра оч понравилась


 
STALDENДата: Пятница, 02.04.2010, 17:06 | Сообщение # 4
Зам Главы
Группа: Монолит
Сообщений: 691
Статус:
Да у меня 5-ый диск не идёт чё за фигня даже комп грючит из-зи этого angry dry



[img]http://red-sky.myarena.ru/stats....mg]
 
КенниДата: Пятница, 02.04.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Опасный камрад Бара "Росток"
Группа: Монолит
Сообщений: 208
Статус:
Игра супер


 
STALDENДата: Пятница, 02.04.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Зам Главы
Группа: Монолит
Сообщений: 691
Статус:
А вот 6-ой диск идёт



[img]http://red-sky.myarena.ru/stats....mg]
 
kampot-x-menДата: Вторник, 13.04.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 113
Статус:
Классная игруха!





Группировка: ДОЛГ
Звание: Лейтенант
Должность:Командир квада Альфа
Ранг:
Охотник за головами
 
STALDENДата: Вторник, 13.04.2010, 21:28 | Сообщение # 8
Зам Главы
Группа: Монолит
Сообщений: 691
Статус:
Гавно не идёт не фига.



[img]http://red-sky.myarena.ru/stats....mg]
 
kampot-x-menДата: Вторник, 13.04.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 113
Статус:
Много тиряеш.





Группировка: ДОЛГ
Звание: Лейтенант
Должность:Командир квада Альфа
Ранг:
Охотник за головами
 
КОТДата: Вторник, 13.04.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
народ а как по сети круто или как
 
АрканДата: Среда, 15.09.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Статус:
А фиг знает,я только в одиночную играл,но мне понравилось.


Кто - то из нас двоих точно сошёл с ума,осталось лишь определить - весь мир или я?!
P.S.Кто считает,что рок - гавно - лучше со мной не общайтесь,а то за себя не отвечаю!


Сообщение отредактировал Аркан - Среда, 15.09.2010, 13:26
 
Stalker-БыкДата: Вторник, 16.11.2010, 09:06 | Сообщение # 12
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 12
Статус:
Разве можно в Крестного отца по сети играть?
Ну так я ее проходил,нормально.Что мне нравится,так это бизнес захватывать)


)
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » The Godfather 2 (вот игра про мафию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz