Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "STALKER" » Я - сталкер. Квест на выживание / Андрей Л., Алексей Б.
Я - сталкер. Квест на выживание / Андрей Л., Алексей Б.
УмкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:47 | Сообщение # 1
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:


Автор: Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Название: Я - сталкер. Квест на выживание
Серия: STALKER


Аннотация:
Зона стала привычной, она давно исследована сталкерами, исхожена вдоль и поперек. Ловушки, аномалии, мутанты, группировки… все известно и не удивляет. Достигнуто равновесие сил. Но что-то происходит в Зоне, неуловимо меняется. Егора Атилова, сталкера с репутацией, нанимают, чтобы ограбить первый сталкерский банк. Это всего лишь проверка: можно ли отыскать лазейку в защите… Но, оказывается, что все совсем не так просто. Что за таинственный предмет хранится в банковской ячейке? Почему крупная, опасная группировка хочет завладеть им? Приходится обратиться за помощью к старой подруге, с которой, казалось бы, Егор расстался навсегда. Он вынужден тайно преследовать своих врагов и скрываться от них… и все это для того, чтобы открыть путь в новую, неизведанную часть Зоны.


 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "STALKER" » Я - сталкер. Квест на выживание / Андрей Л., Алексей Б.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz