Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "Зона Смерти" » Чёрная Пустошь (Андрей Ливадный)
Чёрная Пустошь
ГупиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:
Зона Смерти: Чёрная Пустошь

Тишина в Пятизонье обманчива. Да и редко здесь бывает тихо. Когда внутри бесчисленные орды киборгов, а снаружи маньяки-ученые, ради «высших интересов» поставившие мир на грань катастрофы, кому придет в голову ждать тишины? А тут еще механоидам и скоргам стало тесно в границах отчужденных пространств. И важные шишки по ту сторону Барьера вознамерились расправиться с Черной Пустошью одним ударом. Титанической силы взрывы объемных зарядов уничтожали не только чудовищные порождения техноса, но и обитающих среди них людей. А что остается людям? Людям остается только выживать любой ценой. Впрочем, опытным сталкерам Аскету и Титановой Лозе не привыкать. Ведь недаром они помечены загадочной татуировкой D.R.G.!


 
WatsonДата: Суббота, 29.01.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Сюжет вылитый сталкер. Но с суперменом в глав роли, несмотря на все мне очень понравилась книга.

 
ШайтанДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Чёт мне кажеться эту технотьму придумали примерно так:
Глав.ред.
-Ну вот что дорогой мой автор,продажи вашей последней книги по Сталкеру минимальны!Даже напечатанная на туалетной бумаге она была продана всего тремя экземплярами на чукотке!С этим нужно что то делать!Начните наконец писать Качественно и грамотно!
АффТырь:
-Но я так не умею!...Хотя знаете у меня есть креативная идея!Я буду писать про пять зон сразу.Переиминую все группировки по новому,введу в сюжет мутировавшие утюги и ужасные смертоносные холодильники!Это будет бЭстеллер!Пипл схавает!
Глав.ред.
-Да уж...Кажеться мне что это будет убого.Ну да ладно.Только постарайтесь чтобы ваши книги покупали хотя бы на туалетной бумаге...




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ТигрДата: Суббота, 12.03.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Механик с пулемётом
Группа: Нейтралы
Сообщений: 324
Статус:
Брат читал говорит оч хорошая книга и советовал почитать)))

 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "Зона Смерти" » Чёрная Пустошь (Андрей Ливадный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz