Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "Зона Смерти" » Стальная петля (Роман Глушков)
Стальная петля
ГупиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:
Зона Смерти: Стальная Петля

В кошмарном мире Пятизонья, в котором знаменитый Чернобыль далеко не самое опасное место, может произойти все что угодно. Даже чудо! Именно оно спасло вертолетчика Геннадия Хомякова, оказавшегося в момент Катастрофы в самом неподходящем месте. В мире сталкеров, механоидных монстров и аномальных ловушек Хомяков быстро становится дичью, но дичью особенной, за которую охотники сначала друг другу глотку перегрызут. Этим обстоятельством и решил воспользоваться бывший летчик, ведь у него собственная цель. Он ищет дорогу к полумифической Чаше, о которой ему поведал рыцарь Ордена Священного Узла, преданный своими собратьями. Мог ли Хомяков догадываться, что сам он ценнее любого артефакта?


 
WatsonДата: Пятница, 11.02.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Очередная книга о "случайном прохожем" который становиться героем. Книга хороша, но мне кажеться что она немного сыра. Уж слишком быстро все прошло.

 
ПластунДата: Пятница, 11.02.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Статус:
Watson, я её в том году прочитал мне понравилось. Вот бы трупик его найти)))

1Прозвище:Технарь
2Ранг:новичок
3.Должность: нет.
4.Счет:0 рублей.
5.Оружие: ПМ, АКСУ
6.Броня: Кожаный плащ
7.снаряжение: 50 патрон для АКСУ, 3 обоймы ПМ
8.Медикаменты: нет.
9.Еда: нет
10.Артефакты: 2 грави
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "Зона Смерти" » Стальная петля (Роман Глушков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz